Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

«РЫЦАРЬ» - 2017

Категория: Новости Опубликовано 22.03.2017 Автор: Super User

«РЫЦАРЬ» - 2017

22 февраля 2017 года в студенческом клубе Инженерно-технологической академии ЮФУ состоялся 8-й военно-юмористический конкурс учебного военного центра при ЮФУ «Рыцарь-2017», посвященный Дню защитника Отечества. Конкурсу предшествовала торжественная часть, в ходе которой собравшихся в зале офицеров, студентов и гостей поздравил заместитель начальника учебного военного центра полковник Палеев Александр Викторович.

В конкурсе традиционно соревновались четыре команды студентов. В итоге, первое место заняла команда отдела Эксплуатации и ремонта аппаратуры связи и АСУ - «На связи», второе место досталось команде кафедры ВВС и РЭБ ФВО при ЮФУ – «Ударная сила», третье место заняла команда отдела иностранных языков и психологической работы - «Ростовский легион», четвертое место у команды отдела ВВС - «Залет».