РЫЦАРЬ - 2016

19 февраля 2016 года в студенческом клубе Инженерно-технологической академии ЮФУ состоялся 7-й военно-юмористический конкурс учебного военного центра при ЮФУ «Рыцарь-2016», посвященный Дню защитника Отечества. Конкурсу предшествовала торжественная часть, в ходе которой собравшихся в зале офицеров, студентов и гостей поздравили проректор - директор ИТА ЮФУ Пшихопов Вячеслав Хасанович и начальник УВЦ при ЮФУ полковник Шибанов Владимир Евгеньевич.

В конкурсе традиционно соревновались четыре команды студентов. В итоге, первое место заняла команда отдела Эксплуатации и ремонта аппаратуры связи и АСУ - «На связи», второе место заняла команда отдела ВВС - «Залет», третье место досталось команде отдела иностранных языков и психологической работы УВЦ при ЮФУ - «Ростовский легион», четвертое место у команды кафедры ВВС и РЭБ ФВО ЮФУ – «Ударная сила».